• 22 декабря 2018, суббота

1924 дня назад
22 декабря 2018 c 11:00 до 15:00
ул. Анны Ахматовой 18

Уже второй год ГБОУ Школа № 1788 организовывает новогоднюю благотворительную ярмарку. В этом году все собранные средства через фонд "Милосердие" будут направлены в детский дом "Журавушка"

На каждом этаже школы произойдет новогоднее волшебство! В программе ярмарки продажа изделий, сделанными руками учащихся и их родителей. Музыкальные и театральные выступления, уютные кафе, творческие мастер классы, спортивные состязания и отличные фотозоны. А завершится ярмарка яркой музыкальной сказкой "Загадочное путешествие в красочный мир Новогодних подарков".

Программа ярмарки:

На 1 этаже Вам необходимо будет предъявить билет и сдать свою верхнюю одежду. Затем Вы можете пройти в банк и получить “Ярмики” (см. инструкцию получения “ярмиков”)

На 2 этаже развернется танцевальный холл. Самые интересные танцевальные номера только у нас!

На 3 этаже в концерт-холле вы сможете посмотреть музыкальные и театральные выступления.

На 2 и 3 этажах на протяжении всей ярмарки развернется работа мастер-классов. Каждый сможет разбудить в себе мастера по изготовлению новогодней радости. На торговых рядах можно будет приобрести продукцию, сделанную детскими руками совместно с родителями. А в тематических кафе попробуйте выпечку, посмотрите развлекательную программу и вообще окунитесь в новогоднюю атмосферу.

На 4 этаже на ярмарке развернется целый научный центр и будут проходить соревнования по шахматам. А для создания необходимой атмосферы, на 4 этаже развернется настоящий классик-холл: в нем будет звучать классическая музыка в исполнении учащихся и их родителей.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!